Памятные даты Ставропольского края на 2023 год : календарь / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост. М. А. Теньшова. – Ставрополь, 2022. – 17 с.
Календарь памятных дат Ставропольского края на 2023 год включает наиболее значимые даты исторической и культурной жизни Ставропольского края. Материалы издания группируются в хронологическом порядке. Издание адресовано библиотекарям, педагогам, воспитателям и жителям нашего края.
Памятные даты Ставропольского края на 2024 год : календарь / МБУК СЦБС, методико-библиографический отдел ; сост. М. А. Теньшова. – Ставрополь, 2023. – 16 с.
Знаменательные и памятные даты : календарь 2024 / МБУК СЦБС, методико-библиографический отдел ; сост. Н. Ю. Тимофеева. – Ставрополь, 2023. – 34 с.
Знаменательные и памятные даты : календарь 2023 / МБУК СЦБС, методико-библиографический отдел ; сост. Н. Ю. Тимофеева. – Ставрополь, 2022. – 39 с.
Календарь знаменательных и памятных дат на 2023 год знакомит с международными и юбилейными датами, государственными праздниками Российской Федерации, Днями воинской славы и памятными датами России, выдающимися личностями России и зарубежья в области русской и зарубежной литературы, культуры, просвещения, медицины, техники, политики. Нормативные правовые акты имеют ссылки на документы. В календаре представлены книги-юбиляры 2023 года. Издание адресовано широкому кругу читателей.
Календарь знаменательных и памятных дат на 2022 год / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система», методико-библиографический отдел ; сост. Н. Ю. Тимофеева. – Ставрополь, 2021. – 39 с.
«Календарь знаменательных и памятных дат на 2022 год» знакомит с международными датами, государственными праздниками Российской Федерации, Днями воинской славы и памятными датами России, юбилейными датами, выдающимися личностями России и зарубежья в области русской и зарубежной литературы, культуры, просвещения, медицины, техники, политики. Нормативные правовые акты имеют ссылки на документы. В календаре представлены книги-юбиляры 2022 года. Издание адресовано широкому кругу читателей.
Памятные даты Ставропольского края на 2022 год : календарь / МБУК СЦБС, методико-библиографический отдел ; сост. М. А. Теньшова. – Ставрополь, 2021. – 16 с.
Календарь памятных дат Ставропольского края на 2022 год включает наиболее значимые даты исторической и культурной жизни Ставропольского края. Материалы издания группируются в хронологическом порядке. Издание адресовано библиотекарям, педагогам, воспитателям и жителям нашего края.
Памятные даты Ставропольского края на 2021 год : календарь / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система», методико-библиографический отдел ; сост. М. А. Теньшова. – Ставрополь : МБО, 2020. – 26 с.
Календарь памятных дат Ставропольского края на 2021 год включает наиболее значимые даты исторической и культурной жизни Ставропольского края. Материалы издания группируются в хронологическом порядке. Издание адресовано библиотекарям, педагогам, воспитателям и жителям нашего края.
Календарь знаменательных и памятных дат на 2021 год / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост. Н. Ю. Тимофеева. – Ставрополь, 2020. – 34 с.
В «Календаре знаменательных и памятных дат на 2021 год» входят юбилейные даты из жизни отечественных и зарубежных писателей, деятелей культуры и искусства, учёных, а также исторические события, международные, профессиональные и православные праздники и другие значимые даты, которые будут отмечаться в 2021 году. С его помощью удобно планировать проведение различных мероприятий в библиотеках, школах, клубах и других учреждениях культуры. Издание адресовано широкому кругу читателей.
Памятные даты Ставропольского края : календарь /Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2019. – 17 с.
Календарь памятных дат Ставропольского края на 2019 год включает наиболее значимые даты исторической и культурной жизни Ставропольского края. Материалы издания группируются в хронологическом порядке. Издание адресовано библиотекарям, педагогам, воспитателям и жителям нашего края.
Календарь знаменательных и памятных дат на 2020 год / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост. Н. Ю. Тимофеева. – Ставрополь, 2019. – 27 с.
В «Календаре знаменательных и памятных дат на 2020 год» отражены наиболее значимые даты общественно-политической, культурной жизни России и зарубежья.Нормативные правовые акты имеют ссылки на соответствующие документы. Соответствующий раздел календаря содержит информацию о книгах-юбилярах 2020 года. Издание адресовано библиотекарям, преподавателям, воспитателям.