Фантастический конкурс «Все вещи мира»

9 января 2024 / Cвязи с общественностью

В СЦБС стартовал конкурс фантастических рассказов и комиксов «Все вещи мира» имени Игоря Берега.

Мы приглашаем авторов реализовать самые смелые идеи в сюжетах конкурсных рассказов и комиксов. Идейным вдохновителем мероприятия выступил клуб любителей фантастики «Многогранник» модельной библиотеки № 11. Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: от 15 до 18 лет, от 19 до 25 лет и от 26 лет и старше. Первая конкурсная номинация – рассказ, вторая – комикс. Работы принимаются до 25 марта на нашу почту: oit-scbs@mail.ru. Правила оформления работ изложены в Положении о конкурсе, которое размещено на нашем сайте. Подведение итогов конкурса состоится 7 апреля в модельной библиотеке № 11.

Мечтайте, фантазируйте и создавайте собственные приключения! Все зависит только от вас! Выбирайте понравившуюся номинацию и, не раздумывая присылайте готовый рассказ, комикс. Конкурс «Все вещи мира» создаст все условия для начинающих писателей-фантастов в их самореализации - начинающие авторы получат возможность заявить о себе.