администрации города Ставрополя

от 13 июня 2013 г.  № 1894

О стандарте качества муниципальной услуги «Осуществление библиотечного, справочно-библиографического и информационного обслуживания пользователей библиотеки», оказываемой подразделениями муниципального бюджетного учреждения Ставропольской централизованной библиотечной системы

В соответствии с постановлением администрации города Ставрополя от 01.10.2012 № 3061 «О стандартах качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями города Ставрополя в качестве основных видов деятельности»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить стандарт качества муниципальной услуги «Осуществление библиотечного, справочно-библиографического и информационного обслуживания пользователей библиотеки», оказываемой подразделениями муниципального бюджетного учреждения Ставропольской централизованной библиотечной системы, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Ульянченко И.И.

города СтаврополяА.Х. Джатдоев
Скачать положение