Невзгодам вопреки

1 декабря 2023 / Библиотека-филиал № 15

Во всём мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывая пример стойкости и терпения. Международный день инвалидов – напоминание о том, что рядом живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих. В библиотеке № 15 состоялась социальная гостиная «Невзгодам вопреки» для жителей микрорайонов № 19, № 20. В организации мероприятия существенную поддержку оказали специалисты по работе с населением Ситникова Е.И. и Фисенко Т.А. Библиотекарь поговорила со слушателями о доброте и милосердии. Звучали стихи и музыкальные выступления от народного ансамбля казачьей песни «Источник». В завершение встречи – душевный разговор.

Л.В. Шлепенкова