Ёлка из вощины

9 января 2024 / Библиотека-филиал № 12

Свечи из вощины — это прекрасное решение для тех, кто хочет создать атмосферу уюта в своём доме во время новогодних праздников. Научиться создавать эти милые свечи — достаточно просто, при этом они вызывают ощущение волшебства и праздника.

Мастер-класс, прошедший в библиотеке № 12, позволил его участникам самостоятельно изготовить декоративную свечу, которая порадует родных и друзей, а также станет прекрасным подарком на любой случай. Участники мастер-класса получили все необходимые материалы для творчества и под руководством опытного наставника сделали своими руками неповторимый сувенир. Декоративная свеча украсит любой интерьер. Изготовление свечей – это увлекательное занятие, которое может быть интересно как взрослым, так и детям. Вместе с тем, делать свечи не только интересно, но и полезно: свечи из натуральной вощины обладают уникальными свойствами, безвредны при горении и с приятным ароматом.