Друзья мои книги

29 мая 2023 / Библиотека-филиал № 11

В модельной библиотеке № 11 прошёл бенефис «Друзья мои книги» Владимира Стрекалова ученика 4 «а» класса МБОУ СОШ № 21. Он является читателем библиотеки с 2021 года. За год Владимир прочитала 70 книг. По итогам года – он лидер чтения.

Его любимые писатели: Шарлотта Хаберзак, Кристофер Паолини, Кир Булычёв, Сэр Стив Стивенсон. Но больше всех он любит Франческу Саймон. А самая любимая книга – «Ужасный Генри». Он не только читает много книг, но и активно участвует в мероприятиях библиотеки. В свободное время любит рисовать, кататься на велосипеде, роликах. На праздник пришли поддержать его одноклассники, друзья и читатели библиотеки. Завершился праздник награждением бенефицианта. Мероприятие прошло в тёплой, уютной и праздничной атмосфере. Мы очень рады, что у нашей библиотеки есть такие талантливые читатели.