Времён связующая нить…

4 марта 2024 / Библиотека-филиал № 8

В начале марта учащиеся Политехнического колледжа приняли участие в игре-экскурсии «Времен связующая нить», подготовленный сотрудниками библиотеки № 8 в рамках Пушкинской карты. Мероприятие призвано расширить и углубить знаний по истории России, развить интерес к жизни и творчеству знаменитых людей.

Совершая виртуальное путешествие по карте России, делая остановки на «станциях», участники знакомились с историей России, с людьми, внесшими большой вклад в развитие своей страны, а также отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды, рисовали и участвовали в литературной викторине.

Участники мероприятия согласились, что каждый человек тысячами нитей связан с Родиной, и нить времени самая тонкая, связывающая прошлое, настоящее и будущее.

В. Скрипниченко