С любовью, теплом и благодарностью

24 ноября 2023 / Библиотека-филиал № 4

В библиотеке № 4 прошла праздничная программа, посвящённая Дню матери «Всё о тебе одной». Это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей, неиссякаемого источника доброты и любви. Открыла концерт песнями «Мамины руки», «Ромашковые поля» и «Журчат ручьи» Алёна Желонкина – лауреат городских, региональных литературных и вокальных конкурсов. Затем заведующая библиотекой В. И. Мардиросова зачитала поздравительный адрес от Депутата думы Ставропольского Края В. Н. Муравьёвой и Л. С. Козловой. На мероприятии, которое вела библиотекарь Е. И. Воронина, прозвучали поздравления, проникнутые огромным уважением и признательностью к самым родным и близким, дорогим и любимым мамам. Сюрпризным моментом для женщин стали поэтические и музыкальные поздравления председателя Ставропольской региональной общественной организации «Союз профессиональных литераторов» Ольги Борисовны Семёновой и члена Союза журналистов России, поэта и автор многочисленных песен Елены Валентиновны Демидовой. Работники библиотеки сделали всё, чтобы концерт, посвящённый мамам, был наполнен безграничной любовью, теплом и благодарностью.