Клуб «Беседа» встречает Новый год

21 декабря 2023 / Библиотека-филиал № 4

У клуба «Беседа» стало традицией встречать праздник в библиотеке № 4, проведение его в коллективе для многих стало настоящим подарком. Гостей встретила своими огоньками нарядно убранная ёлка. Ведущая праздника познакомила гостей с «Историей Нового Года». В праздничной дружественной атмосфере прошли новогодние викторины, конкурсы. Гостям представилась возможность поучаствовать в музыкальном гороскопе на 2024 год. Музыкальные поздравления подготовил Народный ансамбль Казачьей песни «Источник». Гости с огромным удовольствием подпевали знакомые казачьи и русские народные песни. Ну и какой же Новый Год без Деда Мороза! Такой подарок сделала Е.А. Шиянова специалист по связям с общественностью организационного отдела администрации Ленинского района г. Ставрополя. Все мы в душе дети, поэтому с Дедушкой Морозом и пели, и водили хороводы, и играли. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд-презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов. Мы собрались в зале нашей прекрасной библиотеки за 10 дней до Нового года, а будем помнить эту встречу все 366 дней!