Презентация сборника «Память сердца»

7 сентября 2023 / Cвязи с общественностью

В преддверии Дня города Ставрополя 11 сентября в Центральной библиотеке состоится презентация 8-го сборника произведений молодых авторов Школы литературного мастерства под руководством В. П. Бутенко. В это раз сборник получил название «Память сердца».

Владимир Павлович – известный российский писатель, заместитель председателя Ставропольского регионального отделения «Союз писателей России», лауреат многих литературных премий, трижды лауреат премии Губернатора Ставропольского края, главный редактор альманаха «Литературное Ставрополье».

Слушатели Школы литературного мастерства в очередной раз доказали, что поддержка молодых литераторов способствует раскрытию новых ярких имён на литературном небосклоне города. Молодых авторов объединяет любовь к Ставрополью, в своих произведениях они преумножают культурное наследие малой Родины.

Жителей и гостей города приглашаем на встречу 11 сентября в 15.00 по адресу: проспект Октябрьской Революции, 7/2.