Музыка души моей

26 сентября 2023 / Cвязи с общественностью

В центральной библиотеке 2 октября состоится праздник, посвящённый Международному дню музыки. В череде праздников, почитаемых в разных уголках земли, у музыки особое место. Её язык прост и понятен всем, он не требует перевода. Музыка входит в души и сердца каждого человека с первыми звуками колыбельных песен, которые мамы напевают своим крошечным детям, и остается там навсегда.

В программе концерта прозвучат шедевры зарубежных, русских и современных композиторов: А. Даргомыжского, М. Глинки, Б. Мокроусова, А. Дворжака и других. В концерте примут участие лучшие ученики, а также преподаватели и концертмейстеры ДШИ № 2.

Жителей и гостей Ставрополя приглашаем 2 октября в 11:00, проспект Октябрьской Революции 7/2 (СЦБС, 2 этаж).