Все на свете любят книжки

6 июля 2023 / Библиотека-филиал № 1

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится всё лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. А ещё лето – это время читать! Традиционными летними выставками для юных читателей встретила лето библиотека №1, в холле которой расположилась книжная выставка с актуальным названием «Лето. Книга. Сто фантазий». На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, попадающие в необыкновенные приключения. Юные читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий. Книжная выставка экспонируется в течение летних каникул, она послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.

Н.В. Логинова